Запрещенные места для пикетирования

Районный исполнительный комитет принял решение от 5 июля 2012 года №684 “Об определении мест, запрещенных для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь». В соответствии со статьями 24, 61, 65 Избирательного кодекса Республики Беларусь

Лепельский районный исполнительный комитет  решил запретить проведение пикетирования с целью  сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в местах, препятствующих движению транспорта и людских потоков, на объектах железнодорожного и автомобильного транспорта, территориях организаций, обеспечивающих жизнедеятельность населения (общественный транспорт, больницы, поликлиники, детские дошкольные учреждения, учреждения образования, предприятия теплообеспсчения и водообеспечения); на расстоянии менее 50 метров от зданий местных представительных, исполнительных и распорядительных органов, суда, прокуратуры, территорий организаций, обеспечивающих обороноспособность и безопасность государства.

  Контроль за выполнением настоящего решения возложен на заместителя председателя Лепельского райисполкома  Н. Н. Никитина и начальника отдела внутренних дел Лепельского райисполкома Н. В. Латышева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.