4 медали в одном первенстве завоевали лепельские спортсмены

Команда  ГУДО » Лепельский центр детей и молодёжи» завоевала 3 золотые и 1 серебряную медали в областных соревнованиях по туристско-приклодному многоборье в технике водного туризма. Соревнования проходили в Витебском районе, в д. Лятохи на реке Лучеса на протяжении 2 дней — с 31 июля по 1 августа.

Всего участие в спортивном мероприятии приняли 7 команд. Лепельщину представили 4 спортсмена —  Демко Денис, Демко Татьяна, Миронович Дмитрий, Алексеев Александр.

Команда выступала в нескольких категориях: смешанный экипаж «Байдарка», мужской экипаж «Байдарка»,  женский и мужской каяк, а также командная гонка.

На всех стартах лепельчане показали отличный результат — в смешанной и мужской байдарке заняли первые места, в каманднай гонке 2 место. Также и в личном зачёте Демко Денис занял  первое место.