Об образовании участков для голосования по референдуму
ЛЕПЕЛЬСКI РАЁННЫ
ВЫКАНАЎЧЫ КАМІТЭТ (Лепельскi райвыканкам) РАШЭННЕ |
|
ЛЕПЕЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ (Лепельский райисполком) РЕШЕНИЕ
|
26 января 2022 г. № 90
г. Лепель |
г. Лепель |
Об образовании участков для голосования по референдуму
На основании статей 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Лепельской районной комиссией по референдуму, Лепельский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
- Образовать на территории Лепельского района 18 участков для голосования по референдуму, со следующей их нумерацией, границами, местом нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования:
Участок для голосования № 1 |
Часть г.Лепеля в границах:
улицы: Витебская, Березинская, Ульянка (от ул. Витебская до ул. Калинина) дома №№ 4, 5, 7-11, 13, 14, 14а, 15, 17, 18, 20-23, 25-29, 30а, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 47-49, 51, 55, 57, 59, 63, Госпитальная, Беленицкая, Рябиновая, Новая, Центральная, Весенняя, Дачная, Березовая, Социалистическая, Набережная Ульянки, Ульянка 2-я, Ульянка 3-я, Колхозная, Восточная, Восточная 2-я, Восточная 3-я, Советская (от ул. Лобанка до конца) дома №№ 37, 38а, 38б, 38в, 43- 46, 48, 48а, 49, 51, 52, 56, 58, 60-65, 65а, 67-69, 71, 72, 73а, 74а, 76, 78, 81,83- 86, 88, 90-103, 106-132, 129а, 132а, 133, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 152, 154, 154а, 154б, 156, 158, 158а, 160, 166, Советская 2-я, Карла Маркса, Интернациональная (от ул. Пушкинская до ул. Войкова) дома №№ 1-4, 8-10, 12, 17. 19, 21, 25, 27, 29, 30, 32, Максима Горького (от пл. Свободы до ул. Войкова) дома №№ 3-6, 11, 12, 13, 15-18, 18а, 22, площадь Свободы, Войкова (от ул. Максима Горького до ул. Интернациональная) дома №№ 85, 85а, 85б, 85в,; переулки: Березинский, Березинский 2-й, Речной, Тепличный, Приозерный, Колхозный, Восточный, Карла Маркса. |
Место нахождения участковой комиссии: г. Лепель, ул. Советская, 71.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г. Лепеля». |
Участок для голосования № 2 |
Часть г.Лепеля в границах:
улицы: Комсомольская, Пионерская, Дзержинского, Ленинская, Пушкинская, Володарского, Герцена, Красноармейская, Лобанка, Войкова (от ул. Борисовский тракт до конца) дома №№ 39-45, 48, 48а, 49, 50а, 51, 51а, 52, 54, 54а, 56-58, 60- 62, 65-69, 71, 71а, 71б, 72, 75, 77- 84, 90-92, 96-99, 101, 104, 110, 122, 124, 126, 134, Октябрьская, Чапаева (от ул. Борисовский тракт до конца) дома №№ 44, 44а, 46- 49, 50-52, 55- 61, 63- 65, 67- 77, 79-92, 94-97, 98а, 99, 101, 104, 105, 105а, 106, 107, 109, 113, 115, Первомайская (от начала до ул. Борисовский тракт) дома №№ 3-6, 8. 11, 12, 14, 15-17, 19, 20, 22-27, 29, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 41, 41а, 42а, 43-48, 50, 52, 54, 54а, 55, 57, 59, 60, 66, Энгельса, Тракторная, Янки Купалы, Кирова, Калинина (от ул. Тракторная до ул. Максима Горького) дома №№2-18, 20-25, 29-46, 49-51, 53-55, 57-62, 64, Буденного (от ул. Войкова до ул. Чуйкова) дома №№ 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 37-43, 46, 48, 50, 51, 54, 55, 56, 57а, 58, 60, 62, 64, 66, Данукалова (от ул. Лобанка до пл. Свободы) дома №№ 4, 6, 8, Максима Горького (от ул. Войкова до ул. Чуйкова) дома №№ 25А, 27, 28, 32, 33, 34, 35, 37-39, 41, 44, 45, 47-54, 52а; переулки: Пушкинский, Энгельса. |
Место нахождения участковой комиссии: г. Лепеля, ул. Данукалова, 1.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Лепеля». |
Участок для голосования № 3 |
Часть г.Лепеля в границах:
улицы: Первомайская (от ул. Садовая до ул. Борисовский тракт) дома №№ 61- 63, 65-67, 69-72, 74-84, 86-93, 96, 98, 100, 102, Соловьева, Спиридовича, Заречная 1-я, Заречная 2-я, Заречная 3-я, Маруньки, Озерная, Нападовского, Береговая, Родионова, В. Маргевич, Парковая, Лесная, Садовая, Тенистая, Чапаева 2-я, Полоцкий тракт, Есенина, Полевая, Солнечная, Лазо, Короленко, Луговая, Луговая 1-я, Луговая 2-я, Петруся Бровки, Эссенская, Набережная Эссы, Данукалова (от ул. Лобанка до ул. Набережная Эссы) дома №№7, 9, 11, 14, 15, 18- 23, 23а, 24, 26-30, 32, 33, 35, 37, 38, 42, 44, 46, 48, Юбилейная, 8 Марта, Коммунальная, Борисовский тракт (от начала до ул. Первомайская)дома №№ 1, 3, 4, 6, 7-11, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25а, 26, 28, 29, 32, 35, 36, 38-42, 45, 47, 47а, 48, 50-53, 55, 64, Советская (от ул. Борисовский тракт до ул. Лобанка) дома №№ 1, 1а, 3, 6, 8, 10-14, 14а, 14б, 16а, 17,18, 20, 21. 25, 26, 28-32, 34, Буденного (от ул. Комсомольская до ул. Войкова) дома №№ 1, 2, 5, 6, 14, 16-20, 22, 24, 26, Войкова (от ул. Садовая до ул. Борисовский тракт) дома №№ 1,2, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 9-16, 18-20, 22, 25, 26-29, 29а, 30-33, 33а, 34, 36, 38, Чапаева (от ул. Садовая до ул. Борисовский тракт) дома №№1-18, 18а, 19, 20, 20а, 22-35, 39, 41, 43, 45, Набережная, Жигаря; переулки: Озёрный, Вишнёвый, Пышнянский 1-й, Пышнянский 2-й, Береговой 1-й, Береговой 2-й, Береговой 3-й, Береговой 4-й, Родионова, В. Маргевич, Садовый 2-й, Садовый, Мопровский, Полоцкий, Полоцкий 2-й, Есенина, Есенина 2-й, Западный, Малый, Полевой, Лесной, Мельничный, Мельничный 2-й. |
Место нахождения участковой комиссии: г. Лепель, ул. Советская, 15.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Лепеля». |
Участок для голосования № 4 |
Часть г.Лепеля в границах:
улицы: Калинина (от ул. Ульянка до конца) дома №№ 96, 96а, 96б, 97, 98, 98а, 100-103, 102а, 105, 106, 108, 108а, 110, 112, 114, 118, 120, 120а, 124, 126, 128, 130, 132, 136, Школьная, Гагарина, Чуйкова (от ул. Ульянка до АЗС) дома №№ 64, 70, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 141а, 143, 145, 149, 151, 153, 155, 159, 161, 165, 169, 169а, 171, 171а, 173а, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 193, 195, Автодромная, Магистральная; переулок Чуйкова. |
Место нахождения участковой комиссии: г. Лепель, ул. Школьная, 3.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля». |
Участок для голосования № 5 |
Часть г.Лепеля в границах:
улицы: Чуйкова (от начала до ул. Максима Горького) дома №№5, 6а, 9, 10а, 11, 12а, 12, 13, 15-20, 22, 24а, 25-28, 30-33, 35, 37, 39, 42, 49, 53, 57а, 57, 61, 67, 73, 77, 79, 93, 95, 97, Борисовский тракт (от ул. Первомайская до д. Забоенье) дома №№ 57, 59, 63, 67, 68, 70-77, 79, 81, 81а, 84, 87, 88, 89б, 90-93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 112, 114, 118, 120, 122, 122а, 123а, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136а, 138а, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158, Заводская 1-я, Заводская 2-я, Кляшторного, Пржевальского, Якуба Коласа, Деповская, Деповская 2-я, Залинейная 1-я, Залинейная 2-я, Залинейная 3-я, Заслонова, Молодежная, Оршанское шоссе, Коцарева, Каштановая, Мирная, Ковалёва, Станционная, Станционная 2-я, Оршанская, Зеленая, Сенная 1-я, Сенная 2-я, Цветочная, Мелиораторов, Ф.Занько, Ерашова, Квитинского, Мухина, Туфтова, Александра Невского, Конопко, Зеленоградская, Полесская, Томашевича, Минская, Партизанская, Минское шоссе; переулки: Южный, Зеленый, Железнодорожный. |
Место нахождения участковой комиссии: г. Лепель, ул. Борисовский тракт, 120.
Помещение для голосования: клуб филиала «Лепельский МКК» открытого акционерного общества «Витебский мясокомбинат». |
Участок для голосования № 6 |
Часть г.Лепеля в границах:
улицы: Интернациональная (от ул. Чуйкова до ул. Войкова) дома №№ 33- 36, 38, 40, 41, 41а, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 54, ул. Калинина (от ул. Максима Горького до ул. Ульянка) дома №№ 66а, 68, 69, 70, 71, 72, 75, 76, 78, 78а, 79, 80, 80а, 81, 82, 82а, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 90а, 91,92, 93, Чуйкова (от ул. Максима Горького до ул. Ульянка) дома №№48, 50, 52, 53, 54, 113, 117, 119, 119а, 119б, Мира; переулок Ялугина П.В. |
Место нахождения участковой комиссии: г. Лепель, ул. Интернациональная, 37.
Помещение для голосования: учреждение образования «Лепельский государственный аграрно-технический колледж». |
Участок для голосования № 7 |
Волосовичский сельсовет в границах деревень: Новые Волосовичи, Большие Торонковичи, Веселово, Волотовки, Двор Торонковичи, Калиновка, Ковалевичи, Костюковщина, Краснолучка, Липки, Лутчино, Малые Торонковичи, Стайск, Старые Волосовичи, Григоровичи, Заглинники, Каминщина, Кострица, Ляховичи, Пахомлевичи, Слободка, Слядневичи-1, Слядневичи-2, Турица . |
Место нахождения участковой комиссии: дер. Новые Волосовичи, ул. Центральная, 17.
Помещение для голосования: Волосовичский сельский исполнительный комитет.
|
Участок для голосования № 8 |
Часть Лепельского сельсовета в границах агрогородка Большой Полсвиж, деревень: Поддубье, Новины, Озерцы, Сергеевщина, Шубники, Подомхи, Лутище, Юндиловка, Заболотье, Глыбочица, Жерствянники, Малый Полсвиж, Великое Поле, Дворище, Козлы, Черноручье, Забоенье, Зелёный Остров, Тадулино, Дримовщина, Двор Людчицы, Людчицы, Черцы, Адамовка. |
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Большой Полсвиж, ул. Школьная, 3.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Полсвижская базовая школа Лепельского района».
|
Участок для голосования № 9 |
Часть Лепельского сельсовета в границах агрогородка Старое Лядно, деревень: Завидичи, Залучино, Заньки, Козинщина, Новое Лядно, Шарковка, Шунты, Зарыбино, Захотино, Иринполье, Малое Жежлино, Расцвет, Экимань, Слободка, Большое Жежлино, пос. Белоозёрный. |
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Старое Лядно, ул. Центральная, 9А.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Старолядненская ясли-сад–базовая школа Лепельского района».
|
Участок для голосования № 10 |
Часть Горского сельсовета в границах агрогородка Горки, деревень: Городчевичи, Глинница, Поляны, Слобода, Михалово, Боровенские Хутора, Залесье, Зорница, Боровно. |
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Горки, ул. Центральная, 50а
Помещение для голосования: филиал «Горский сельский клуб» государственного учреждения культуры «Лепельский районный Дом культуры». |
Участок для голосования № 11 |
Часть Горского сельсовета в границах деревень: Заслоново, Новозаслоново, Будище, Бочкары, х. Мельница, Караевичи, Городинец, Межица, Межица 2, воинские части 71327, ВКППЗАСР 1106. |
Место нахождения участковой комиссии: дер.Заслоново.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Заслоновская средняя школа Лепельского района». |
Участок для голосования № 12 |
Слободской сельсовет в границах агрогородка Слобода, деревень: Горозянки, Рудня, Далики, Красный Октябрь, Поташня, Веребки, Беседы, Вилы, Юшки, Свядица, Гадивля, Велевщина, Терешки, Аношки, Острово, Сталюги, Стайск. |
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Слобода, ул. Молодежная, 27б.
Помещение для голосования: Слободской сельский исполнительный комитет. |
Участок для голосования № 13 |
Домжерицкий сельсовет в границах деревень: Домжерицы, Нивки, Рожно, Ствольно, Кветча, Крайцы, Переходцы, Савский Бор, Барсуки, Волова Гора, Черница. |
Место нахождения участковой комиссии: дер. Домжерицы, ул. Центральная, 5
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Домжерицкая базовая школа Лепельского района». |
Участок для голосования № 14 |
Часть Стайского сельсовета в границах агрогородка Стаи, деревень: Затеклясье, Медвёдовка, Прудок, Селище, Городец, Дражно, Матюшино, Ситники, Кулеши, Рачицы, Свободная Жизнь, Кальники, Жарцы, Оконо, Закаливье, Кривки, Кривцы, Новины, Новосёлки, Осьё, Пышно, Савин Дуб, Уберцы, Пунище, Заровье, Антоновка, Заборье, Заболотье, Звезда, Слободка, Соломахи, Большие Пышногоры, Малые Пышногоры, Заполье, Студёнка, Поплавки. |
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Стаи, ул. Лепельская, 10Б.
Помещение для голосования: филиал «Стайский сельский Дом культуры» государственного учреждения культуры «Лепельский районный Дом культуры». |
Участок для голосования № 15 |
Часть Стайского сельсовета в границах деревень: Старый Лепель, Юрковщина, Будевцы, Воронь, Деньгубы, Заозерье, Подлобные. |
Место нахождения участковой комиссии: дер. Юрковщина, ул. Заходняя, 3.
Помещение для голосования: филиал «Юрковщинский сельский клуб-библиотека» государственного учреждения культуры «Лепельский районный Дом культуры». |
Участок для голосования № 16 |
Каменский сельсовет в границах агрогородков Камень, Черейщина, деревень: Авласово, Двор Поречье, Ладосно, Островно, Поречье, Черёсово, Губино, Двор Черёсово, Котовщина, Макаровщина, Поземщина, Шалофаны, Двор Бабча, Задоры, Кабак, Курмелёвка, Морозова Слободка, Мягели, Бабча, Бор, Боровка 2-я, Слободка 2-я, Староселье, Улитинки, Усовики, Болотники, Заборовье, Пески, Плиговки. |
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Камень, ул. Ленинградская, 25а.
Помещение для голосования: Каменский сельский исполнительный комитет. |
Участок для голосования № 17 |
Бобровский сельсовет в границах агрогородка Боброво, деревень: Гарани, Залесье-2, Слободка, Радунь, Фатынь, Воропаевщина, Ладеено, Батукалово, Ворошки, Завадино, Загорцы, Горовые, Двор Суша, Суша, Замошье, Заозёрная, Земцы, Отоки, Хвощево, Заславки, Демешково, Долгое, Залесье-1, Заружанье, Красное Село, Костинка, Матырино, Несино, Островы, Сызовщина, Сосняги, Халимоново. |
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Боброво, ул. В.Маргевич, 9
Помещение для голосования: Бобровский сельский исполнительный комитет. |
Участок для голосования № 18 |
Боровский сельсовет в границах: деревня Боровка, воинские части: 22313, 28443, 14388, 73498. |
Место нахождения участковой комиссии: дер. Боровка.
Помещение для голосования: «Боровский центр культуры и досуга» государственного учреждения культуры «Лепельский районный Дом культуры». |
Председатель М.Л.Киселевич
Управляющий делами В.И.Полонский
СОГЛАСОВАНО
Лепельская районная комиссия по референдуму