Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва по Лепельскому избирательному округу №23
Рассмотрев представленные политическими партиями, другими общественными объединениями, трудовыми коллективами протоколы заседаний, собраний, а также заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий (далее – участковые комиссии) по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва по Лепельскому избирательному округу №23, Лепельский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. В соответствии со статьями 11, 34 Избирательного Кодекса Республики Беларусь образовать 30 участковых комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва по Лепельскому избирательному округу №23 в количественном составе:
5 членов – комиссия участка для голосования №29;
по 7 членов – комиссии участков для голосования №№ 31, 32, 37, 41, 42, 43, 44, 46, 51;
по 9 членов – комиссии участков для голосования №№ 30, 34, 40, 47, 48, 49;
по 11 членов – комиссии участков для голосования №№ 33, 35, 36, 38;
по 13 членов – комиссии участков для голосования №№ 45, 50;
по 15 членов – комиссии участков для голосования №№ 23, 24, 25, 26, 27, 28, 39, 52.
2. Включить представителей политических партий, общественных объединений, трудовых коллективов и граждан в состав участковых комиссий согласно приложению.
3. Отделу идеологической работы райисполкома (Урбан И.Г.), учреждению «Редакция районной газеты «Лепельскі край» (Шевченко В.В.) в семидневный срок разместить на официальном сайте райисполкома и напечатать в районной газете решение об образовании участковых комиссий с указанием их составов, места нахождения, номеров телефонов.
4. Поручить отделу организационно-кадровой работы райисполкома (Полонский В.И.) в трехдневный срок обеспечить созыв и проведение организационных заседаний участковых комиссий в соответствии со статьей 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь, изготовить и выдать удостоверения членам комиссий.
5. Отделу организационно-кадровой работы райисполкома (Полонский В.И.), председателям сельских исполнительных комитетов в соответствии со статьей 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь организовать предоставление участковым комиссиям помещений для их размещения и проведения голосования, необходимого оборудования, средств связи, а также транспортных средств.
6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Никитина Н.Н.
Председатель П. Г. Шикшнян.
Управляющий делами
В. Н. Лавринович.
Приложение
к решению Лепельского районного исполнительного комитета от 08.08.2012 №807
СОСТАВ
участковых комиссий
по выборам
депутата Палаты представителей Национального
собрания Республики Беларусь пятого созыва по
Лепельскому избирательному округу №23
Участковая комиссия участка для голосования № 23
Барановская Наталья Владимировна — от трудового коллектива УЗ «Лепельская областная больница медицинской реабилитации для детей с заболеванием опорно-двигательного аппарата».
Бруцкий-Стемпковский Александр Николаевич — от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Варган Виктория Николаевна — от трудового коллектива филиала ДЭУ-37 РУП «Витебскавтодор».
Демко Оксана Владимировна — от первичной организации профсоюза ГУО «Средняя школа №3 г. Лепеля» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Ерашова Юлия Владимировна —
от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Лепельское ПМС».
Кривец Николай Семенович — от Лепельской районной организации Коммунистической партии Беларуси.
Кулеш Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Локтева Зинаида Николаевна —от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Поночевная Наталья Анатольевна — от трудового коллектива УЗ «Лепельская облпсихбольница»
Пшенко Светлана Александровна — от профсоюзной организации КУПП ЖКХ «Лепель».
Супредко Людмила Владимировна — от трудового коллектива Лепельского леспромхоза ОАО «Витебсклес».
Хацкевич Евгений Михайлович — от трудового коллектива Лепельского района электрических сетей.
Черныш Ирина Ивановна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Чуес Татьяна Андреевна — от граждан путем подачи заявления.
Шульга Андрей Николаевич — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Место нахождения комиссии: г. Лепель, ул. Советская, 71, ГУО «Средняя школа №3 г. Лепеля», тел. 4-25-26.
Участковая комиссия участка для голосования № 24
Белоусова Елена Геннадьевна — от трудового коллектива ДКУСП «Лепельская ПМК-75».
Белякова Татьяна Николаевна —от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».
Варган Вадим Олегович — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Григоренко Светлана Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №4 г. Лепеля».
Климентьева Нина Владимировна — от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Котова Тамара Владимировна — от первичной организации профсоюза отдела образования Лепельского райисполкома Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Лясун Оксана Михайловна — от граждан путем подачи заявления
Прусская Галина Васильевна —от трудового коллектива КРСУП «Строитель».
Пытько Галина Николаевна — от трудового коллектива филиала Лепельское ДРСУ №202.
Роговая Любовь Васильевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Романенко Николай Иванович —
от профсоюзной организации ОАО «Лепельский ремонтно-механический завод».
Тимашкова Екатерина Игоревна — от граждан путем подачи заявления.
Шабуневич Александр Николаевич — от трудового коллектива РДУП «Лепельский электромеханический завод».
Шушкевич Ирина Николаевна —
от первичной организации профсоюза ГУО «Средняя школа №4 г. Лепеля» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Яско Наталья Валерьевна — от трудового коллектива Представительства Белгосстраха по Лепельскому району.
Место нахождения комиссии: г. Лепель, пл. Свободы, 5/1, ГУО «Средняя школа №4 г. Лепеля», тел. 4-19-82.
Участковая комиссия участка для голосования № 25
Булах Валерий Владимирович — от граждан путем подачи заявления.
Буряк Галина Ивановна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Вересовая Светлана Васильевна — от Лепельской районной организации Коммунистической партии Беларуси.
Воронина Любовь Владимировна — от первичной организации профсоюза ГУО «Средняя школа №1 г. Лепеля» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Краскович Николай Владимирович — от трудового коллектива учреждения «Редакция районной газеты “Лепельскі край”.
Кузьмич Наталья Федоровна — от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Куприянов Сергей Анатольевич — от профсоюзной организации ОАО «Лепельский ремонтно-механический завод».
Макаревич Светлана Ивановна — от первичной организации профсоюза Лепельского районного узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком».
Мицкевич Ольга Миновна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Почкаева Людмила Васильевна — от первичной организации профсоюза отдела образования Лепельского райисполкома Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Семенько Юлия Сергеевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Харленок Оксана Леонидовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №1 г. Лепеля».
Хацкевич Валентина Дмитриевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Шульженко Владимир Алексеевич — от трудового коллектива ЦБУ № 211 филиала № 214 ОАО «АСБ Беларусбанк».
Якубенок Людмила Дмитриевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира».
Место нахождения комиссии: г. Лепель, ул. Советская, 17, ГУО «Средняя школа №1 г. Лепеля», тел. 4-13-14.
Участковая комиссия участка для голосования № 26
Боровец Раиса Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля».
Гончар Евгения Викторовна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Гончарова Татьяна Александровна — от трудового коллектива УО «Лепельский государственный профлицей».
Клачкова Галина Евгеньевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Гимназия имени И. М. Ерашова г. Лепеля» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Ковалева Зинаида Николаевна — от граждан путем подачи заявления.
Колбашко Татьяна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.
Матусевич Владимир Викторович — от профсоюзной организации ОАО «Лепельский ремонтно-механический завод».
Мисник Евгения Геннадьевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Михно Виктор Николаевич — от районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира».
Новичков Юрий Анатольевич — от трудового коллектива ЦБУ № 211 филиала № 214 ОАО «АСБ Беларусбанк».
Плиговка Валентина Владимировна — от первичной организации профсоюза отдела образования Лепельского райисполкома Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Плиговка Снежана Леонидовна —от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Поляченко Светлана Михайловна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Сиченко Светлана Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.
Сушко Николай Владимирович —от Лепельской районной организации Коммунистической партии Беларуси.
Место нахождения комиссии: г. Лепель, ул. Школьная, 3, ГУО «Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля», тел. 4-10-53.
Участковая комиссия участка для голосования № 27
Богданович Елена Ивановна — от первичной организации профсоюза отдела образования Лепельского райисполкома Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Буртыль Елена Ивановна — от трудового коллектива РДУП «Лепельский электромеханический завод».
Гуща Валентина Петровна — от профсоюзной организации ОАО «Лепельский МКК».
Дирко Ирина Федоровна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Красовский Валерий Вячеславович — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Кулаков Александр Иванович — от районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира».
Мазго Алла Тадеушевна — от граждан путем подачи заявления.
Макаров Сергей Васильевич — от коллектива автотранспортного отдела ОАО «Лепельский МКК».
Машаро Олег Юрьевич — от профсоюзной организации КУПП ЖКХ «Лепель».
Мулярова Валентина Андреевна — от граждан путем подачи заявления.
Перепечко Елена Владимировна — от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Лепельское ПМС».
Петрушенко Ольга Геннадьевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Садовский Алексей Михайлович — от коллектива консервного цеха ОАО «Лепельский МКК».
Северин Сергей Валентинович — от первичной организации профсоюза Лепельского районного узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком».
Шумченко Ирина Викторовна — от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения комиссии: г. Лепель, ул. Борисовский тракт, 120, клуб ОАО «Лепельский МКК», тел. 4-74-63.
Участковая комиссия участка для голосования №28
Баранова Наталья Петровна — от профсоюзной организации УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж».
Ворошко Александр Владимирович — от коллектива учебно-производственных мастерских УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж».
Драздович Наталья Сергеевна — от Лепельской районной организации Коммунистической партии Беларуси.
Ефимович Александр Захарович — от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Игнатович Дмитрий Александрович — от профсоюзной организации ОАО «Лепельский ремонтно-механический завод».
Кашин Сергей Геннадьевич — от трудового коллектива ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района».
Кузьмиченок Янина Феликсовна — от трудового коллектива КУПТП «Приулье».
Куприянович Анна Александровна — от коллектива административно-хозяйственной части УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж».
Лось Алеся Сергеевна — от трудового коллектива филиала Лепельского районного производственного управления «Лепельрайгаз».
Майзус Василий Константинович
— от граждан путем подачи заявления.
Михеенко Ольга Александровна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Носик Валентина Николаевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Калинина Наталья Николаевна — от трудового коллектива филиала РУПП «Витебскхлебпром» «Лепельский хлебозавод».
Тимофеев Евгений Владимирович — от трудового коллектива ДКУСП «Лепельская ПМК-75».
Ткаченок Нина Александровна — от первичной организации профсоюза отдела образования Лепельского райисполкома Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Место нахождения комиссии: г. Лепель, ул. Интернациональная, 41, УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж», тел. 4-19-00.
Участковая комиссия участка для голосования № 29
Атрощенко Наталья Мугаллимовна — от коллектива административно-хозяйственной части УЗ «Лепельская ЦРБ».
Машаро Наталья Ивановна — от коллектива хирургического отделения УЗ «Лепельская ЦРБ».
Седина Татьяна Николаевна — от коллектива отделения медреабилитации и физиотерапии УЗ «Лепельская ЦРБ».
Сильванович Людмила Александровна — от коллектива стоматологического отделения УЗ «Лепельская ЦРБ».
Хамиченок Ольга Васильевна — от коллектива поликлиники УЗ «Лепельская ЦРБ».
Место нахождения комиссии: г. Лепель, ул. Госпитальная, 2, УЗ «Лепельская ЦРБ», тел. 4-85-84.
Участковая комиссия для голосования № 30
Абуховская Антонина Георгиевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Баранова Надежда Александровна — от коллектива Веселовской врачебной амбулатории УЗ «Лепельская центральная районная больница».
Вершаловская Ольга Федоровна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Вершаловский Вадим Константинович — от граждан путем подачи заявления.
Горбёнок Александр Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.
Горбёнок Татьяна Леонидовна — от трудового коллектива ГУО «Нововолосовичская детский сад-средняя школа имени И.С. Пантелеева Лепельского района».
Кашко Светлана Викторовна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Паланевич Ольга Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Скрабневская Валентина Демьяновна — от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».
Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Новые Волосовичи, Волосовичский сельский исполнительный комитет, тел. 2-67-45.
Участковая комиссия участка для голосования № 31
Бородич Клавдия Петровна — от граждан путем подачи заявления.
Климко Лилия Васильевна — от трудового коллектива ГУО «Григоровичская детский сад-базовая школа Лепельского района».
Разумова Алина Михайловна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Спиридович Анатолий Полинарович — от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».
Чаплинская Елена Егоровна — от граждан путем подачи заявления.
Чаплинский Виктор Викторович — от граждан путем подачи заявления.
Шишпор Леонид Викторович — от профсоюзной организации КУПП ЖКХ «Лепель».
Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Григоровичи, ГУО «Григоровичская детский сад-базовая школа Лепельского района», тел. 2-54-49.
Участковая комиссия участка для голосования № 32
Кашаварова Нина Алексеевна —от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Кравцов Александр Николаевич — от коллектива мехмастерских государственного сельскохозяйственного учреждения «Лепельская сортоиспытательная станция».
Политыко Валентина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.
Радченко Наталья Павловна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Радченко Раиса Викторовна — от первичной организации профсоюза государственного сельскохозяйственного учреждения «Лепельская сортоиспытательная станция».
Рысенко Нина Дмитриевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Семенько Зинаида Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Черцы, ГУО «Черский ясли-сад Лепельского района», тел. 2-36-46.
Участковая комиссия участка для голосования № 33
Алесенко Галина Васильевна — от трудового коллектива ГУО «Полсвижская средняя школа Лепельского района».
Аношко Надежда Ивановна — от первичной организации профсоюза коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия «Лепельское».
Михно Наталья Григорьевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Капишкевич Иван Петрович — от коллектива молочнотоварной фермы д. Малый Полсвиж коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия «Лепельское».
Кляшторная Нина Григорьевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Ливинец Анатолий Иосифович —
от коллектива молочнотоварной фермы агрогородка Большой Полсвиж коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия «Лепельское».
Сильванович Людмила Андреевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Скибская Ирина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.
Тухто Наталья Васильевна —
от граждан путем подачи заявления.
Шарлаева Надежда Владимировна — от первичной организации профсоюза ГУО «Полсвижская средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Яско Татьяна Федоровна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Лепельский район, агрогородок Большой Полсвиж, ГУО «Полсвижская средняя школа Лепельского района», тел. 2-66-40.
Участковая комиссия участка для голосования № 34
Бардиловская Надежда Михайловна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Демко Таисия Ивановна — от коллектива молочнотоварной фермы д. Козинщина ОАО «Лядно».
Клюева Алла Ивановна — от первичной организации профсоюза ГУО « Старолядненская детский сад-средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Лукомская Татьяна Васильевна — от первичной организации профсоюза ОАО «Лядно».
Малеева Елена Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Старолядненская детский сад- средняя школа Лепельского района».
Просколович Владимир Александрович — от коллектива молочнотоварной фермы агрогородка Старое Лядно ОАО «Лядно».
Смажевский Станислав Викторович — от коллектива мехмастерских ОАО «Лядно».
Сорокин Петр Иванович — от граждан путем подачи заявления.
Шидловская Ванда Адольфовна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения комиссии: Лепельский район, агрогородок Старое Лядно, сельский Дом культуры, тел. 2-32-31.
Участковая комиссия участка для голосования № 35
Бадеева Инна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.
Бородич Татьяна Макаровна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Головина Галина Тимофеевна — от первичной организации профсоюза ГУО « Горская средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Ершов Валерий Павлович — от первичной организации профсоюза ОАО «Лепельагросервис».
Карабань Валентина Дмитриевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Кожарская Галина Алексеевна —
от граждан путем подачи заявления.
Лукашёнок Вячеслав Константинович — от граждан путем подачи заявления.
Плиговка Наталья Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Горская средняя школа Лепельского района».
Ратомская Ольга Петровна — от граждан путем подачи заявления.
Хоменко Роман Ильич — от граждан путем подачи заявления.
Шалак Галина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Лепельский район, агрогородок Горки, ГУО «Горская средняя школа Лепельского района», тел. 5-14-32.
Участковая комиссия участка для голосования № 36
Альхимович Владимир Иосифович — от первичной организации профсоюза сельскохозяйственного производственного предприятия «Прожектор» РУПП «Витебскхлебпром».
Вашкевич Николай Васильевич —
от трудового коллектива сельскохозяйственного производственного предприятия «Прожектор» РУПП «Витебскхлебпром».
Демко Клавдия Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.
Демко Людмила Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.
Демко Татьяна Аркадьевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Слободская детский сад-средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Демчева Наталья Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Слободская детский сад-средняя школа Лепельского района».
Дубровская Ольга Аркадьевна —от районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира».
Дубровский Игорь Николаевич —
от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».
Карбовская Людмила Николаевна — от трудового коллектива Слободской участковой больницы.
Придатко Светлана Федоровна —
от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Щербинская Елена Николаевна —
от первичной организации профсоюза Слободской участковой больницы УЗ «Лепельская центральная районная больница».
Место нахождения комиссии: Лепельский район, агрогородок Слобода, Слободской сельский исполнительный комитет, тел. 2-35-46.
Участковая комиссия участка для голосования № 37
Грибовская Надежда Николаевна — от коллектива Терешкинского лесничества ГПУ «Березинский биосферный заповедник».
Демко Анна Михайловна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Мацкевич Леонид Борисович — от трудового коллектива ГУО «Велевщинская детский сад-начальная школа Лепельского района».
Подобед Олег Викторович — от первичной организации профсоюза Терешкинского лесничества ГПУ «Березинский биосферный заповедник».
Пшонко Александр Владимирович — от первичной организации профсоюза УО «Велевщинская детский сад-начальная школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Пытько Татьяна Владимировна —от граждан путем подачи заявления.
Садовская Лариса Григорьевна —от первичной организации профсоюза сельскохозяйственного производственного предприятия «Прожектор» РУПП «Витебскхлебпром».
Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Велевщина, сельский Дом культуры, тел. 2-53-39.
Участковая комиссия участка для голосования № 38
Автушко Светлана Александровна — от коллектива научного отдела ГПУ «Березинский биосферный заповедник».
Бузо Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.
Буяльская Нина Антоновна — от коллектива Рожненского лесничества ГПУ «Березинский биосферный заповедник».
Головашко Татьяна Федоровна —от коллектива эколого-туристического отдела ГПУ «Березинский биосферный заповедник».
Гречный Михаил Николаевич — от коллектива Домжерицкого лесничества ГПУ «Березинский биосферный заповедник».
Данилова Таисия Петровна — от первичной организации профсоюза Лепельского районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта».
Климанская Татьяна Евгеньевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Домжерицкая средняя школа Лепельского района».
Миранович Геннадий Григорьевич — от трудового коллектива ГУО «Домжерицкая средняя школа Лепельского района».
Падабед Владимир Петрович — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Падабед Мария Эдуардовна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Парфинович Николай Павлович — от коллектива автотракторного парка ГПУ «Березинский биосферный заповедник».
Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Домжерицы, ГУО «Домжерицкая средняя школа Лепельского района», тел. 2-64-83.
Участковая комиссия участка для голосования № 39
Алексеёнок Елена Анатольевна —от первичной организации профсоюза ГУО «Стайская средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Бабарень Михаил Иванович — от профсоюзной организации КУПП ЖКХ «Лепель».
Громова Тамара Ивановна — от трудового коллектива филиала «Дражно» ЗАО «Витебскагропродукт».
Дивин Александр Свиридович — от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Жерносек Виктор Петрович — от граждан путем подачи заявления.
Конопко Анна Григорьевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Мазго Наталья Андреевна — от трудового коллектива ГУО «Стайская средняя школа Лепельского района».
Мишкорудная Лариса Ивановна —
от первичной организации профсоюза ГУО «Стайский ясли-сад Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Парфенович Лариса Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.
Пацела Елена Владимировна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Помалейко Виктор Владимирович — от граждан путем подачи заявления.
Пугач Зинаида Ивановна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Садовская Татьяна Ивановна — от первичной организации профсоюза филиала «Дражно» ЗАО «Витебскагропродукт».
Фролов Игорь Антонович — от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».
Фролова Ирина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Лепельский район, агрогородок Стаи, Стайский сельский исполнительный комитет, тел. 2-49-42.
Участковая комиссия участка для голосования № 40
Калиниченко Татьяна Кузьминична — от первичной организации профсоюза ГУО «Старолепельская базовая школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Камеко Татьяна Леоновна — от граждан путем подачи заявления.
Лейко Надежда Николаевна — от граждан путем подачи заявления.
Михальцова Татьяна Федоровна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Николаенко Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Передня Зоя Васильевна — от граждан путем подачи заявления.
Рожкова Светлана Александровна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Саковская Анна Демьяновна — от граждан путем подачи заявления.
Целуйко Сергей Федорович — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Юрковщина, сельский Дом культуры, тел. 2-87-48.
Участковая комиссия участка для голосования № 41
Войстрик Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления.
Глушенок Алла Ивановна — от граждан путем подачи заявления.
Загорский Михаил Вячеславович — от первичной организации профсоюза Пышнянской сельской врачебной амбулатории УЗ «Лепельская центральная районная больница».
Кривец Татьяна Владимировна — от первичной организации профсоюза Лепельского районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта».
Мацкевич Станислава Генриховна — от граждан путем подачи заявления.
Москаленок Алексей Васильевич — от трудового коллектива ГУО «Пышнянская детский сад-средняя школа Лепельского района».
Сковородко Наталья Петровна — от профсоюзной организации ОАО «Лепельский МКК».
Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Пышно, ГУО «Пышнянская детский сад-средняя школа Лепельского района», тел. 2-59-40.
Участковая комиссия участка для голосования № 42
Болотник Ирина Ивановна — от первичной организации профсоюза ГУО «Пышнянская детский сад-средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Губич Наталья Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.
Ершова Людмила Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Кубарь Лариса Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.
Малах Людмила Михайловна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Хрищенко Василий Анатольевич — от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».
Юшко Инна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Звезда, сельский Дом культуры, тел. 2-31-39.
Участковая комиссия участка для голосования № 43
Дубровская Ольга Петровна — от граждан путем подачи заявления.
Красник Владимир Дмитриевич — от профсоюзной организации КУПП «Боровка».
Красник Татьяна Григорьевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Заборовская детский сад-базовая школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Плиговка Татьяна Валерьевна — от трудового коллектива ГУО «Заборовская детский сад-базовая школа Лепельского района».
Реут Ольга Анатольевна — от первичной организации профсоюза Лепельского районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта».
Хаткевич Александр Владимирович — от коллектива молочнотоварной фермы д. Староселье ОАО «Черейщина».
Шпак Татьяна Францевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Заборовье, ГУО «Заборовская детский сад — базовая школа Лепельского района», тел. 2-46-23.
Участковая комиссия участка для голосования № 44
Борисенко Николай Николаевич
— от граждан путем подачи заявления.
Игнатенко Владимир Григорьевич — от профсоюзной организации КУПП «Боровка».
Игнатенко Людмила Владимировна — от первичной организации профсоюза ГУО «Заборовская детский сад-базовая школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Казачкина Анна Николаевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Кулакова Людмила Петровна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Реут Елена Павловна — от граждан путем подачи заявления.
Усовик Людмила Францевна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Лепельский район, агрогородок Черейщина, сельский Дом культуры, тел. 2-50-27.
Участковая комиссия участка для голосования № 45
Автух Михаил Владимирович — от граждан путем подачи заявления.
Баханкевич Сергей Валерьевич — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Беляк Юлия Васильевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Бобровская детский сад- средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Бородина Анна Антоновна — от первичной организации профсоюза ГУО «Каменская детский сад-средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Дринькова Валентина Семеновна — от первичной организации профсоюза ОАО «Ладосно».
Зараник Григорий Николаевич — от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».
Конашева Анна Николаевна — от трудового коллектива ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района».
Марковская Светлана Семеновна — от трудового коллектива ГУО «Каменская детский сад-средняя школа Лепельского района».
Ольхова Тамара Васильевна — от граждан путем подачи заявления.
Парфенович Виктор Казимирович — от коллектива машинно-тракторного парка агрогородка Камень сельскохозяйственного производственного кооператива «Ладосно».
Пустошило Николай Борисович —
от коллектива молочнотоварной фермы агрогородка Камень ОАО «Ладосно».
Чеклин Иван Георгиевич — от граждан путем подачи заявления.
Чернышев Николай Федорович — от профсоюзной организации КУПП «Боровка».
Место нахождения комиссии: Лепельский район, агрогородок Камень, Каменский сельский исполнительный комитет, тел. 2-37-54.
Участковая комиссия участка для голосования № 46
Автух Эдуард Петрович — от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».
Знарок Ирина Владимировна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Киселев Василий Владимирович — от граждан путем подачи заявления.
Попков Петр Яковлевич — от граждан путем подачи заявления.
Рыбаченок Евгений Евгеньевич —
от коллектива машинно-тракторного парка агрогородка Камень ОАО «Ладосно».
Сазонова Ирина Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.
Стрельченко Тамара Иосифовна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Двор Бабча, ГУО «Двор-Бабчанская детский сад-начальная школа Лепельского района», тел. 2-65-23.
Участковая комиссия участка для голосования № 47
Буртыль Татьяна Трофимовна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Жерносек Валентина Анатольевна — от первичной организации профсоюза Лепельского районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта».
Лобус Елена Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.
Лясун Светлана Олеговна — от первичной организации профсоюза ГУО «Бобровская детский сад-средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Попович Геннадий Михайлович — от профсоюзной организации КУПП «Боровка».
Серебро Николай Григорьевич — от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».
Сковородко Сергей Павлович — от первичной организации профсоюза Лепельского районного узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком».
Шкалова Анна Эдуардовна — от первичной организации профсоюза ОАО «Ладосно».
Ярыго Валерий Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Суша, сельская библиотека, тел. 2-61-41.
Участковая комиссия участка для голосования № 48
Булах Янина Евгеньевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Гринько Людмила Алексеевна —
от районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира».
Гумовская Галина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.
Гумовский Виктор Анатольевич — от первичной организации профсоюза Лепельского районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта».
Ивановская Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления.
Карсацкая Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления.
Прудникова Ольга Николаевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Бобровская детский сад-средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Сидорцова Татьяна Алексеевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Храмцова Валентина Петровна — от трудового коллектива коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия «Боброво».
Место нахождения комиссии: Лепельский район, агрогородок Боброво, Бобровский сельский исполнительный комитет, тел. 2-91-45.
Участковая комиссия участка для голосования № 49
Галай Надежда Ивановна — от граждан путем подачи заявления.
Галай Татьяна Александровна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Ковель Зоя Романовна — от граждан путем подачи заявления.
Михневич Лариса Алексеевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Наркевская Оксана Алексеевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Матыринская детский сад-средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Федорова Вера Леонидовна — от первичной организации профсоюза коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия «Боброво».
Халимоненко Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Храмцов Николай Михайлович — от трудового коллектива коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия «Боброво».
Храмцова Елена Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Матыринская детский сад-средняя школа Лепельского района».
Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Матырино, ГУО «Матыринская детский сад-средняя школа Лепельского района», тел. 2-43-90.
Участковая комиссия участка для голосования № 50
Алексеева Ирина Михайловна — от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Бабёр Татьяна Яронимо — от трудового коллектива Боровской врачебной амбулатории УЗ «Лепельская центральная районная больница».
Гинзбург Анна Семеновна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Коник Ирина Александровна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Крупская Ирина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.
Маркович Инна Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района».
Матюшенко Анна Константиновна — от граждан путем подачи заявления.
Микулёнок Жанна Юрьевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Мысин Владимир Александрович — от граждан путем подачи заявления.
Сарамбаева Надежда Георгиевна — от Лепельской районной организации Коммунистической партии Беларуси.
Сафина Мадина Радиковна — от граждан путем подачи заявления.
Урбан Валентина Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Хлюпина Ирина Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Боровка, центр культуры и досуга, тел. 2-73-85.
Участковая комиссия участка для голосования № 51
Василенко Александр Петрович — от профсоюзной организации в/ч 22313.
Елсакова Розалия Васильевна — от граждан путем подачи заявления.
Жерносек Светлана Николаевна — от профсоюзной организации КУПП «Боровка».
Запара Ирина Васильевна — от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Крупский Владимир Михайлович — от граждан путем подачи заявления.
Петрищев Андрей Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.
Хаткевич Елена Александровна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Боровка, КПП артбазы, тел. 2-71-15.
Участковая комиссия участка для голосования № 52
Атрашкевич Анна Яковлевна — от граждан путем подачи заявления.
Бондал Татьяна Николаевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Заслоновская средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Ватрушкин Владимир Николаевич — от граждан путем подачи заявления.
Голубева Раиса Васильевна — от граждан путем подачи заявления.
Жагалкович Владимир Александрович — от граждан путем подачи заявления.
Жерносек Валентина Степановна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Зенович Майя Владимировна — от трудового коллектива подсобного хозяйства РУП «Минский завод шестерен».
Ковалевич Любовь Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Малашенко Светлана Павловна — от профсоюзной организации в/ч 71327.
Науменко Дмитрий Владимирович — от Заслоновской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Лепельского района.
Сковородко Андрей Федорович — от граждан путем подачи заявления.
Соколова Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Франчук Виталий Евгеньевич — от Лепельской районной организации Коммунистической партии Беларуси.
Ходин Евгений Игоревич — от граждан путем подачи заявления.
Цыбулич Инна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Заслоново, государственное культурно-досуговое учреждение «Лепельский гарнизонный Дом офицеров», тел. 3-18-29.